xx
Inicio
Libro1
Solicitud
Llave
Ubicación
Ayuda
Libro2

xx
PODER JUDICIAL DEL ESTADO DE CAMPECHE
Av. Patricio Trueba y de Regil No. 236, Codigo Postal 24090, San Francisco de Campeche, Campeche.
Teléfono 01 (981) 8130664 Ext 1170. Correo electrónico: transparencia_tribunalcampeche@hotmail.com

Anterior
Adelante
 

 

TEL
WebMaster
01 (981) 8130664
Este sitio es mantenido por la Dirección de Programación de Sistemas. Responsable: Eddy Alberto Calderón Vázquez, eacalder_eddy@hotmail.com
Ext Tel: 1142
La información es actualizada por la Dirección de Informatica. Responsable: Joaquín Arturo Gutierrez Novelo. jagutier42@hotmai.com
Ext Tel: 1141

 




 

Tú estás aquí: Inicio | Consulta por Artículos | Artículo 5 | Fracción I | Directorio de Estructura

Fracción I.a.2

.


DIRECTORIO DE ESTRUCTURA ORGÁNICA

  •  
    HONORABLE PLENO DEL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA DEL ESTADO DE CAMPECHE
     
     
    PRESIDENCIA DEL TRIBUNAL
     
    LICDA. MARGARITA ROSA ALFARO WARING
    MAGISTRADA PRESIDENTE

     Arriba 

    SALA PENAL


    DR. VÍCTOR MANUEL COLLÍ BORGES
    MAGISTRADO PRESIDENTE DE LA SALA PENAL

    DRA. SILVIA DEL CARMEN MOGUEL ORTIZ
    MAGISTRADA DE LA SALA PENAL Y DIRECTORA
    DE LA ESCUELA JUDICIAL.

    DRA. GUADALUPE EUGENIA QUIJANO VILLANUEVA
    MAGISTRADA NUMERARIA


      Arriba 
     
    SALA CIVIL


    LICDA. ETNA ARCEO BARANDA
    MAGISTRADA NUMERARIA

    LIC. MIGUEL ÁNGEL CABALLERO FUENTES
    MAGISTRADO PRESIDENTE DE LA SALA CIVIL

    LIC. JOSÉ ÁNGEL PAREDES ECHAVARRÍA
    MAGISTRADO NUMERARIO

     Arriba 


      SALA ADMINISTRATIVA-ELECTORAL

    LIC. JUAN ANTONIO RENEDO DORANTES
    MAGISTRADO NUMERARIO

    LIC. IVÁN CABAÑAS GONZÁLEZ
    MAGISTRADO NUMERARIO

    LIC. JOSÉ ENRIQUE ADAM RICHAUD
    MAGISTRADO PRESIDENTE DE LA SALA ADMINISTRATIVA
     

     Arriba 

    SALA UNITARIA PARA ADOLESCENTES

    MAP. MARÍA EUGENIA ÁVILA LÓPEZ
    MAGISTRADA NUMERARIA

    SALA MIXTA

    LIC. ROGER RUBÉN ROSARIO PÉREZ
    MAGISTRADO NUMERARIO

    LICDA. ADELAIDA VERÓNICA DELGADO RODRÍGUEZ
    MAGISTRADA NUMERARIA

    LICDA. ZOBEIDA DE LOURDES TORRUCO SELEM
    MAGISTRADA PRESIDENTE DE LA SALA MIXTA

    M. EN D. JOSÉ ANTONIO CABRERA MISS
    MAGISTRADO SUPERNUMERARIO Y ENCARGADO DE LA DIRECCIÓN DE
    CAPACITACIÓN Y ACTUALIZACIÓN  

    LICDA. LEONOR DEL CARMEN CARRILLO DELGADO
    MAGISTRADA SUPERNUMERARIA


    M.A.P. MARÍA GUADALUPE PACHECO PÉREZ
    MAGISTRADA SUPERNUMERARIA

    JUECES DE PRIMERA INSTANCIA DEL PRIMER DISTRITO JUDICIAL DEL ESTADO DE CAMPECHE

    LICDA. DIANA LEONOR COMAS SOBERANIS
    JUEZ PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA DEL RAMO PENAL

    LIC. PEDRO BRITO PÉREZ
    JUEZ SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA DEL RAMO PENAL

    M. EN D. MIRIAM GUADALUPE COLLÍ RODRÍGUEZ
    JUEZ TERCERO DE PRIMERA INSTANCIA DEL RAMO PENAL

    LIC. CARLOS ENRIQUE AVILÉS TUN
    JUEZ CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA DEL RAMO PENAL

    LIC. LUIS ENRIQUE LANZ GUTIÉRREZ DE VELAZCO
    JUEZ PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA DEL RAMO CIVIL

    M. EN D. JAQUELINE DEL C. ESTRELLA PUC
    JUEZ SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA DEL RAMO CIVIL

    M. EN D. ESPERANZA DE LOS ÁNGELES CRUZ ARROYO
    JUEZ TERCERO DE PRIMERA INSTANCIA DEL RAMO CIVIL

    LIC. MIRIAM DEL ROSARIO SEGOVIA YAH
    JUEZ MIXTO CIVIL-FAMILIAR

    M. EN D. LEONARDO DEL JESUS CU PENSABE
    JUEZ PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA DEL RAMO MERCANTIL

    LICDA. MANYA FELÍCITAS JIMÉNEZ GUTIÉRREZ
    JUEZ SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA DEL RAMO MERCANTIL

    M. EN D. MARIANA EVELYN CARRILLO GONZALEZ
    JUEZ TERCERO DE PRIMERA INSTANCIA DEL RAMO MERCANTIL

    LICDA. ESPERANZA DEL CARMEN ROSADO PADILLA
    JUEZ PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA DEL RAMO FAMILIAR

    LIC. RICARDO MARTÍN GARCÍA NOVELO
    JUEZ SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA DEL RAMO FAMILIAR

    M. EN C. J. VIRGINIA LETICIA LIZAMA CENTURIÓN
    JUEZ TERCERO DE PRIMERA INSTANCIA DEL RAMO FAMILIAR

    M. EN D. SILVIA DE LAS MERCEDRES CHAB NOCEDA
    JUEZ AUXILIAR Y DE ORALIDAD EN MATERIA FAMILIAR DE PRIMERA INSTANCIA

    M. EN D. DAVID BACAB HEREDIA
    LICDA. MARIANA GUADALUPE RODRÍGUEZ PUC
    JUECES DE EJECUCIÓN DE SANCIONES

    LIC. HECTOR RAMON VELA CÚ
    ENCARGADA DE LA CENTRAL DE CONSIGNACION DE PENSIÓN ALIMENTICIA (INTERINO)

    LICDA. MYRNA HERNANDEZ RAMIREZ
    JUEZ PRIMERO EN MATERIA DE ORALIDAD FAMILIAR

    M. EN D. BEATRIZ BAQUEIRO GUTIERREZ
    JUEZ SEGUNDO EN MATERIA DE ORALIDAD FAMILIAR

    M. EN D. J. MARIBEL DEL CARMEN BELTRAN VALLADARES
    JUEZ DE CUANTIA MENOR EN MATERIA PENAL

     Arriba 

    JUECES AUXILIARES
     
    M. EN D. CONCEPCIÓN DEL CARMEN CANTO SANTOS
    JUZGADO PRIMERO AUXILIAR DE PRIMERA INSTANCIA

    LICDA. SILVIA DEL CARMEN GONZÁLEZ CAMPOS
    JUZGADO SEGUNDO AUXILIAR DE PRIMERA INSTANCIA

    LIC. LUIS ADOLFO VERA PÉREZ
    JUZGADO TERCERO AUXILIAR DE PRIMERA INSTANCIA  
     
    M. EN D. ALFA OMEGA BURGOS CHE
    JUZGADO CUARTO AUXILIAR DE PRIMERA INSTANCIA
     
    M. EN D. DEA MARÍA GUTIÉRREZ RIVERO
    JUZGADO QUINTO AUXILIAR DE PRIMERA INSTANCIA

    M. EN F. CARLOS ANTONIO MÁRQUEZ SANDOVAL
    JUZGADO SEXTO AUXILIAR DE PRIMERA INSTANCIA

     Arriba 


      JUECES DE JUSTICIA PARA ADOLESCENTES
     
    LIC. DOUGLAS AURELIO BORGES LÓPEZ
    JUEZ DE JUICIO ORAL Y SENTENCIA PARA ADOLESCENTES

    LIC. HECTOR ABRAHAM PUCH REYES
    JUEZ DE INSTRUCCIÓN PARA ADOLESCENTES

     Arriba 


    JUECES DE PRIMERA INSTANCIA DEL SEGUNDO DISTRITO JUDICIAL DEL ESTADO DE CAMPECHE CON SEDE EN CIUDAD DEL CARMEN

    LICDA. LORENA DEL CARMEN HERRERA SALDAÑA
    JUEZ PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA DEL RAMO PENAL
     
    LICDA. LANDY ISABEL SUÁREZ RIVERO
    JUEZ SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA DEL RAMO PENAL
     
    LIC. HÉCTOR MANUEL JIMÉNEZ RICARDEZ
    JUEZ TERCERO DE PRIMERA INSTANCIA DEL RAMO PENAL

    LIC. EDDIE GABRIEL CARDEÑAS CÁMARA
    JUEZ PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA DEL RAMO CIVIL
     
    LICDA. DOLORES LUCÍA ECHAVARRÍA LÓPEZ
    JUEZ SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA DEL RAMO CIVIL

    LIC. FRANCISCO CRUZ NIETO
    JUEZ PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA DE ORALIDAD FAMILIAR

    LICDA. LORENA CORREA LOPEZ
    JUEZ SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA DE ORALIDAD FAMILIAR
     
    LICDA. MARIA GENIDET CARDEÑAS CAMARA (INTERINA)
    JUEZ PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA DEL RAMO FAMILIAR

    LICDA. EVELIN DEL CARMEN SANCHEZ MENDEZ
    JUEZ SEGUNDA DE PRIMERA INSTANCIA DEL RAMO FAMILIAR

    LIC. EUDDY ISAIAS ZAVALA RAMIREZ
    JUEZ AUXILIAR DEL RAMO FAMILIAR (INTERINO)

    LIC. DIDIER HUMBERTO ARJONA SOLÍS
    JUEZ DE EJECUCIÓN DE SANCIONES

    LICDA. IRIS ORIANA CAMARA SUAREZ (INTERINA)
    JUEZ DE PRIMERA INSTANCIA DEL RAMO MERCANTIL

    LICDA. CARMEN PATRICIA SATISBON MORALES
    JUEZ SEGUNDA DE PRIMERA INSTANCIA DEL RAMO MERCANTIL (INTERINA INDEFINIDA)


      Arriba 


    JUEZ DE PRIMERA INSTANCIA DEL TERCER DISTRITO JUDICIAL DEL ESTADO DE CAMPECHE CON SEDE EN ESCARCEGA
     
    LICDA. MAGDA EUGENIA MARTINEZ SARAVIA
    JUEZ DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA DE ORALIDAD FAMILIAR.

    LIC. MANUEL DOLZ RAMOS
    JUEZ DE PRIMERA INSTANCIA MIXTO CIVIL - FAMILIAR - MERCANTIL (INTERINO)

    LIC. LUCIANO CHAN TORRES
    JUEZ SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA MIXTO CIVIL - FAMILIAR - MERCANTIL (INTERINO)

     Arriba 
     
    JUEZ DE PRIMERA INSTANCIA DEL CUARTO DISTRITO JUDICIAL DEL ESTADO DE CAMPECHE CON SEDE EN HECELCHAKÁN
     
    LICDA. MARIA DEL CARMEN GARCIA SANTOS
    JUEZ MIXTO DE PRIMERA INSTANCIA DEL RAMO CIVIL-FAMILIAR-MERCANTIL

    M. EN D. INES DEL CARMEN NAVARRETE PAVON (INTERINA)
    JUEZ DE CUANTIA MENOR Y EN MATERIA DE ORALIDAD FAMILIAR

     Arriba 

    JUEZ DE PRIMERA INSTANCIA DEL QUINTO DISTRITO JUDICIAL DEL ESTADO DE CAMPECHE CON SEDE EN PALIZADA

    LIC. LUIS ALFONSO CENTENO CRUZ
    JUEZ MIXTO CIVIL-FAMILIAR-MERCANTIL

     Arriba 

    JUECES DE CUANTÍA MENOR
    DEL ESTADO DE CAMPECHE

    LICDA. CRISTINA ESTHELA OROZCO CORTÉS
    JUEZ DE PRIMERA INSTANCIA DE CUANTÍA MENOR DEL SEGUNDO DISTRITO (CIUDAD DEL CARMEN)
     
    LICDA. MIGUELINA DEL CARMEN UC LÓPEZ
    JUEZ DE PRIMERA INSTANCIA DE CUANTÍA MENOR DEL TERCER DISTRITO (ESCÁRCEGA)

    LIC. MANUEL ENRIQUE MINET MARRERO
    JUEZ TRANSITORIO DE CUANTÍA MENOR PENAL (CAMPECHE)
     
     

      Arriba 

    SECRETARÍAS DE ACUERDOS

    M. EN D. J. MARITZA DEL CARMEN VIDAL PAREDES
    ENCARGADA DE LA SECRETARÍA GENERAL DE ACUERDOS DEL H. TRIBUNAL (INTERINA)

    LICDA. LORENA MAY HURTADO
    SECRETARÍA DE ACUERDOS DE LA SALA CIVIL

    LICDA. FABIOLA DEL ROCIO FERNANDEZ CAMARILLO
    SECRETARÍA DE ACUERDOS DE LA SALA PENAL

    DR. ORLANDO JAVIER BARBOSA MAY
    SECRETARÍA DE ACUERDOS DE LA SALA
    ADMINISTRATIVA-ELECTORAL
     
    LICDA. MARIANA GUADALUPE HUICAB COCOM
    SECRETARÍA DE ACUERDOS DE LA SALA ESPECIALIZADA PARA ADOLESCENTES
    (INTERINA INDEFINIDA)

    M. EN D. NELLY YOLANDA ZAVALA LOPEZ
    SECRETARÍA DE ACUERDOS DE LA SALA MIXTA
    (INTERINA INDEFINIDA)

    CENTRAL DE ACTUARIOS

    MTRA. KITTY FARIDE PRIETO MISS
    COORDINADORA DE LA CENTRAL DE ACTUARIOS

     Arriba

    CENTRO DE JUSTICIA ALTERNATIVA

    M. EN D. ANA CONCEPCIÓN GUTIÉRREZ PEREYRA
    DIRECTORA DEL CENTRO DE JUSTICIA ALTERNATIVA (SEDE CAMPECHE)

    LICDA. SCHENDEL VIRIDIANA JUAREZ SANCHEZ (INTERINA)
    COORDINADORA DEL CENTRO DE JUSTICIA ALTERNATIVA (SEDE CIUDAD DEL CARMEN)


    VACANTE
    COORDINADOR DEL CENTRO DE JUSTICIA ALTERNATIVA (SEDE ESCARCEGA)

     Arriba

    CENTRO DE ENCUENTRO FAMILIAR

    LICDA. GRACIELA DEL CARMEN BALAN JÍMENEZ (INTERINA)
    DIRECTORA DEL CENTRO DE ENCUENTRO FAMILIAR (SEDE CAMPECHE)

    LICDA. MARIANA FLORES GAMBOA
    COORDINADORA DEL CENTRO DE ENCUENTRO FAMILIAR (SEDE CIUDAD DEL CARMEN)

     Arriba

    ESCUELA JUDICIAL

    DRA. SILVIA DEL CARMEN MOGUEL ORTIZ
    DIRECTORA HONORARIA

     
     Arriba 

     
    ÁREAS ADMINISTRATIVAS DE LA PRESIDENCIA


    M. EN D. J. JOSÉ ANTONIO CABRERA MIS
    DIRECTOR DEL CENTRO DE CAPACITACIÓN Y ACTUALIZACIÓN

    M. EN D. J. ALMA ISELA ALONZO BERNAL
    SECRETARIA ADMINISTRATIVA DE LA ESCUELA JUDICIAL

    C.F. CÉSAR ENRIQUE RAMÍREZ HERNÁNDEZ
    DIRECTOR DEL ARCHIVO JUDICIAL

    LIC. EN MERC. SHIRLEY MARIA GARCIA UREÑA
    COMUNICACIÓN SOCIAL

    LICDA. BLANCA ESTELA RENEDO MARTÍNEZ
    ENCARGADA DE LA DIRECCIÓN DE LA BIBLIOTECA Y VINCULACIÓN ACADEMICA

    L. I. JOAQUÍN ARTURO GUTIÉRREZ NOVELO
    DIRECTOR DE INFORMÁTICA

    M.A. y M.G.E. EDDY ALBERTO CALDERÓN VÁZQUEZ
    DIRECTOR DE PROGRAMACIÓN DE SISTEMAS

    LICDA. MARÍA DEL CONSUELO SARRIÓN REYES
    DIRECTORA DE EVALUACIÓN Y SEGUIMIENTO

    L. A. E. ALEJANDRO MARTÍN ESCALANTE GALERA
    DIRECTOR DE CONTABILIDAD

    LICDA. ENNA GUADALUPE ORTIZ CURMINA
    DIRECTORA DE PERSONAL

    LICDA. REBECA CANUL TORRES
    ENCARGADA DEL ARCHIVO JUDICIAL
    CON SEDE EN CD. DEL CARMEN

    MAF. ARTURO REYES MOGUEL
    JEFE DE LA UNIDAD DE ACCESO A LA INFORMACIÓN PÚBLICA Y
    PROTECCIÓN DE DATOS PERSONALES

    LIC. ROQUE ALEJANDRO DURÁN BELTRÁN
    DIRECTOR DE PROYECTOS ESPECIALES

    LICDA. KITZIA ELENA GARCÍA MONGE
    COORDINADORA DEL CONSEJO PARA LA IMPLEMENTACIÓN DEL SISTEMA DE JUSTICIA PENAL (CISJUPE) 

    LICDA. ANA LILIA CALDERÓN MANDUJANO
    DIRECTORA ADMINISTRATIVA DEL SEGUNDO DISTRITO JUDICIAL

    LICDA. DORIS CANDELARIA CACH LANDA
    ENCARGADA DEL MÓDULO DE ATENCIÓN CIUDADANA

    LICDA. IRMA CECILIA GUADALUPE CANO SUAREZ
    ENCARGADA DEL MÓDULO DE ATENCIÓN CIUDADANA EN EL SEGUNDO DISTRITO JUDICIAL

    LICDA. GRACIELA ELOISA CRUZ MORALES
    COORDINADORA DE LA CENTRAL DE CONSIGNACIONES Y PENSIONES ALIMENTICIAS (SEDE CIUDAD DEL CARMEN)

    M. EN D. ALICIA DEL CARMEN RIZOS RODRIGUEZ (INTERINA)
    SRIA. AUXILIAR DE SALA "A" EN FUNCIONES DE COORDINADORA DE LA UNIDAD DE IGUALDAD DE GENERO Y DERECHOS HUMANOS

     Arriba 


    OFICIALÍA MAYOR

    M. A. P. JORGE ANTONIO ORTEGÓN RUÍZ
    OFICIAL MAYOR

    P. DE I. Q. ROSA GUADALUPE ARIAS VILLARINO
    ENCARGADA DE SERVICIOS GENERALES

    LIC. BALDEMAR ALEJANDRO DOMÍNGUEZ PÉREZ
    DIRECTOR DE RECURSOS MATERIALES

     Arriba 

    CONTRALORÍA INTERNA

    MAP. FABIOLA IRASEMA BARRERA GONZÁLEZ
    CONTRALORA INTERNA

     Arriba 

    JUECES DE CONCILIACIÓN

    MUNICIPIO DE CALKINÍ

    BR. CARLOS ALBERTO HERRERA FERNÁNDEZ
    JUEZ BECAL

    C. JOSÉ DEL CARMEN EK CAUICH
    JUEZ CALKINÍ

    PROF. ÁNGEL PASTOR SALAZAR SALAZAR
    JUEZ DZITBALCHE

    PROF. AURELIO CHI COLLÍ
    JUEZ NUNKINÍ

    C. DAVID EK PUCH
    JUEZ SAN ANTONIO SAHACABCHÉN

    C. WILIAN CAN PINTO
    JUEZ SANTA CRUZ EXHACIENDA

    MUNICIPIO DE CALAKMUL

    C. ROMANA DEL S. CANUL JÍMENEZ (INTERINA)
    JUEZ CONSTITUCIÓN

    BR. LEONEL HERRERA PERERA
    JUEZ ALTAMIRA DE ZINAPARO

    C. TOMAS RODRÍGUEZ LÓPEZ
    JUEZ CENTENARIO

    C. MIGUEL ANGEL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
    JUEZ CRISTOBAL COLÓN

    C. OCTAVIO MARQUEZ DOMÍNGUEZ
    JUEZ JOSEFA ORTÍZ DE DOMÍNGUEZ

    C. MARÍA DEL ROSARIO CASTILLO VALENZUELA
    JUEZ LEY DE FOMENTO AGROPECUARIO

    C. MARIA DE LOURDES GARCIA PEREZ
    JUEZ XPUJIL

    C. NICOLAS LOPEZ ORTIZ
    JUEZ JOSE MARIA MORELOS Y PAVON (EL CIBALITO)

    C. ANAMAN LEON JIMENEZ
    JUEZ CINCO DE MAYO (PLAN DE AYALA)

    C. JERSY FERIA CHABLE
    JUEZ LOS ANGELES

    C. JUANA MATILDE CANEPA AGUILAR
    JUEZ EL MANANTIAL

    C. MARIA CLEMENCIA RODRIGUEZ TAGAL
    JUEZ NUEVA VIDA

    MUNICIPIO DE CAMPECHE

    C. FERNANDO ENRIQUE ORDOÑEZ GONZÁLEZ
    JUEZ HAMPOLOL

    C. MATEO TUCUCH KANTUN
    JUEZ SAN ANTONIO CAYAL

    C. YSIDRO YEH YEH
    JUEZ PICH

    C. JOSÉ DOLORES ORTEGA CAHUICH
    JUEZ TIXMUCUY

    C. ISAÍAS UC MAYTORENA
    JUEZ UAYAMON

    MUNICIPIO DE CHAMPOTÓN

    P.DE I. GLORIA LETICIA GARCÍA PACHECO
    JUEZ CHAMPOTÓN

    L.E.P. LIZBETH ANGELICA CENTENO KANTUN
    JUEZ CARRILLO PUERTO

    C. JOSÉ DEL CARMEN ZAPATA SOSA
    JUEZ SIHOCHAC

    BR. DOMINGO GUZMAN CARRASCO
    JUEZ 5 DE FEBRERO

    C. CELESTINO POOT DZUL
    JUEZ AQUILES SERDAN

    C. MATEO ZARATE VARELA
    JUEZ SALINAS DE GORTARI

    C. RAFAEL MARTÍN ESTRADA PACHECO
    JUEZ HOOL

    PROFR. ADRIANO PUERTO CAAMAL
    JUEZ SEYBAPLAYA
     
    MUNICIPIO DE HECELCHAKÁN

    C. JOSÉ JULIAN CHABLE QUIME
    JUEZ HECELCHAKÁN

    C. EDUARDO MOO SIMÁ
    JUEZ POC BOC

    PROFRA. GENY CRUZ MARTÍNEZ CHÁVEZ
    JUEZ POMUCH

    C. WILBERT BENJAMÍN DAMIÁN PECH
    JUEZ SAN VICENTE CUMPICH

    MUNICIPIO DE HOPELCHÉN

    C. LUIS ARMANDO SOLÍS MAY
    JUEZ BOLONCHÉN DE REJÓN

    C. ÁLVARO CHAN YAM
    JUEZ CHUNCHINTOK

    L.E.P. CLAUDIA ISABEL GONZALEZ ANGULO
    JUEZ DZIBALCHEN

    C. SEVERINO EK CHAN
    JUEZ HOPELCHEN

    C. PEDRO AKÉ EK
    JUEZ ICH-EK

    C. GASPAR MADERA CHAN
    JUEZ ITURBIDE

    C. ALEJANDRO COT KITUC
    JUEZ UKUM

    MUNICIPIO DE TENABO

    C. JUAN BAUTISTA UICAB KU
    JUEZ EMILIANO ZAPATA

    C. JOSÉ DE LOS ÁNGELES CHAN KANTÚN
    JUEZ TENABO

    C. LIMBERTH MANUEL TUZ MUKUL
    JUEZ TINUN

     

     Arriba 


     

 




Facebook Twitter YouTube Accede a nuestros contenidos en línea.

sie

Sistema de Solicitud de Información Electrónica
Realizar tu Solicitud con ello se te otorgará el acuse de recibo electrónico (folio), con el cual podrás dar seguimiento a tu solicitud y consultar los resultados.

solicitud
Realizar una solicitud de Información al Poder Judicial del Estado de Campeche

cotaipec
Sitio web de la Comisión de Transparencia y Acceso a la Información Pública del Estado de Campeche

personas
Protección de Datos Personales (Solicitudes ARCO y revocación de consentimiento)

personas
Listado de Sistemas de Datos Personales

descarga
Descarga de Formatos de acceso a la información pública

graficas
Resoluciones de la Unidad de Acceso del Poder Judicial

 

Tribunal Superior de Justicia del Estado de Campeche
UNIDAD DE ACCESO A LA INFORMACIÓN PÚBLICA
Avenida Patricio Trueba y de Regil No. 236 Col. San Rafael, San Francisco de Campeche, Campeche, C.P.24090
Tels. (01) 981 8130664 Ext. 1170. Correo electrónico: transparencia_tribunalcampeche@hotmail.com

Horario de atención de 08:00 a 15:00 hrs.
Cualquier documento recibido personalmente o de manera electrónica, después de las 15:00 hrs. se considerará entregado el día hábil inmediato siguiente. La información que no se contenga en esta página, puede ser obtenida mediante solicitud que se haga a través de los órganos facultados para ello, en este caso la Unidad de Acceso a la Información Pública, ubicado en Av. Patricio Trueba y de Regil No.236 Col San Rafael, CP 24090, dirigido al MAF. Arturo Reyes Moguel como Jefe de la Unidad de Acceso a la Información Pública y Protección de Datos Personales.